PICAULT Émile Louis, 1833-1915, L'archer... - Lot 63 - Richard Maison de ventes

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
PICAULT Émile Louis, 1833-1915, L'archer bandant son arc Bronze à patine brune signée, sur la terrasse, signature du fondeur : Boyer frères à Paris Ht. totale : 37, 5 cm
Mes ordres d'achat