Ecole française du 19ème siècle. Bosquet.... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du 19ème siècle. Bosquet. Dessin à la mine de plomb. Signé en bas à droite (illisible) 22 x 18 cm
Mes ordres d'achat