PLATEL Ecole française du 19ème Portait... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
PLATEL Ecole française du 19ème Portait d'homme Huile sur toile cadre en stuc doré signé et daté en haut à droite 58 x 48 cm (accident à la toile)
Mes ordres d'achat