AMPHORA Coupe en porcelaine femme nue debout... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
AMPHORA Coupe en porcelaine femme nue debout (le bain de Diane) Signée H : 48- L: 40 cm (accident à un doigt, base accidentée et recollée)
Mes ordres d'achat