Noël CANEPA (1935) Vue des calanques Huile... - Lot 167 - Richard Maison de ventes

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Noël CANEPA (1935) Vue des calanques Huile sur isorel Signée en bas à gauche 80 x 97 cm
Mes ordres d'achat