Lot 26
800 - 1 000 EUR

Montre de dame, boîtier et attaches en platine sertis de diamants taille ancienne. Les attaches ornées de diamants navettes retenant un bracelet satin noir usagé. Mouvement mécanique. Vers 1920. Poids brut : 18 g. chien
Mes ordres d'achat