Lot 32
250 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de col en or jaune (750) 18K à deux coques en or. Béliere en argent. Le verso à 4 corolles de diamants intercallés d'une couronne de saphirs. Fin XIX eme. Bêlière sertie (petit manque) Poids brut : 13,10 g CHEVAL
Mes ordres d'achat