Lot 42
1 900 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or rose (750) 18K sertie en son centre d'une Kunzite taille coussin de 3,80 carats environ dans un entourage de deux emeraudes de 0,78. La Kunzite et les émeraudes soulignées de diamants taille moderne. Anneau partiellement serti de diamants. Poids : 4 g TDD : 52 / 53 AIGLE
Mes ordres d'achat