Lot 49
330 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Debris en or (750) 18K. Chaîne et fermoir en or jaune émaillé polychrome. Napoléon, 4 alliances, Broche de bébé ornée de bébé ornée de perles. Pendentif coeur porte photo à décor de guirlande. Articulation cassée. Poids brut 21,10 g. EXEMPTE
Mes ordres d'achat