Importante bague marquise stylisée et ajourée... - Lot 71 - Richard Maison de ventes

Lot 71
Estimation :
700 - 1000 EUR
Importante bague marquise stylisée et ajourée en or jaune 18 K (750) sertie de diamants et saphirs. Poids brut : 11,40 g TDD 57 HIBOU
Mes ordres d'achat