Ecole italienne du XVIIIème siècle Paysage... - Lot 101 - Richard Maison de ventes

Lot 101
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle Paysage animé huile sur toile 54 x 79 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat