Etienne Gustave AUBIN (1821-1856) Adelaïde... - Lot 111 - Richard Maison de ventes

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Etienne Gustave AUBIN (1821-1856) Adelaïde SCHWARTZ en robe noire pastel sur papier Signé en bas à gauche 122 x 90 cm Cadre en stuc doré (quelques éclats au cadre)
Mes ordres d'achat