Henry HARPIGNIES (1819-1916) Paysage de bord... - Lot 115 - Richard Maison de ventes

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Henry HARPIGNIES (1819-1916) Paysage de bord de mer Aquarelle , signé en bas à gauche 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat