Auguste Clément Joseph HERST (né en 1825) Paysage... - Lot 117 - Richard Maison de ventes

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Auguste Clément Joseph HERST (né en 1825) Paysage de montagne au soleil couchant avec fermière Huile sur toile Signée en bas à droite 26 x 44 cm Cadre en bois noirci (petits éclats)
Mes ordres d'achat