Johannes SON (1859-1942) Paysage de rivière Huile... - Lot 140 - Richard Maison de ventes

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Johannes SON (1859-1942) Paysage de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche Cadre en stuc doré (quelques accidents) 33 ,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat