Jan Angelo ZEYER (1878 - 1945) Vue de plage Aquarelle... - Lot 157 - Richard Maison de ventes

Lot 157
Estimation :
100 - 160 EUR
Résultat : 100EUR
Jan Angelo ZEYER (1878 - 1945) Vue de plage Aquarelle sur papier 26 x 46 cm Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat