Jacques TRUPHEMUS (1922-2017) Allée d'arbres... - Lot 160 - Richard Maison de ventes

Lot 160
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017) Allée d'arbres au Vigan huile sur toile , signée en bas à droite Contre signée, située au dos et datée 1999 93 x 66 cm
Mes ordres d'achat