Malek le Houssine 1ère nocturne huile sur... - Lot 163 - Richard Maison de ventes

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Malek le Houssine 1ère nocturne huile sur toile, contresignée et titrée au revers 100 x 100 cm Réalisée en 2006
Mes ordres d'achat