Vierge à l'Enfant en ivoire, finement sculpté... - Lot 184 - Richard Maison de ventes

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Vierge à l'Enfant en ivoire, finement sculpté sur un piedestal en bois sculpté dnas un coffret en bois argenté 18ème siècle H de la Vierge : 21, 5 cm H totale 48 - L : 21 cm
Mes ordres d'achat