Meule à sel en pierres dorées, le dormant... - Lot 201 - Richard Maison de ventes

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Meule à sel en pierres dorées, le dormant est sculpté d'un portique architecturé XVIIIe siècle H : 40 cm - D. 34 cm
Mes ordres d'achat