Canapé à oreilles à triple évolution en bois... - Lot 202 - Richard Maison de ventes

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 505EUR
Canapé à oreilles à triple évolution en bois naturel mouluré sculpté Epoque Louis XV H : 103- L : 185 P : 64 cm garniture en tapisserie au point, trous de vers
Mes ordres d'achat