Suite de cinq profils en ivoire sculpté en... - Lot 206 - Richard Maison de ventes

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Suite de cinq profils en ivoire sculpté en relief, dans un cadre en bois doré et sculpté 18ème siècle Dim du médaillon 13 x15 cm H totale : 23 cm porte aur evers une inscription partiellement éffacée mentionnant la Marquise d'Al... d'HAYER
Mes ordres d'achat