Longue vue Venitienne en carton gravé de... - Lot 212 - Richard Maison de ventes

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Longue vue Venitienne en carton gravé de motifs végétaux, corne et laiton 18ème siècle H: 31, 3 cm (usures d'usage sur le decor, manque une lentille)
Mes ordres d'achat