Salon comprenant un canapé à dos plat, un... - Lot 216 - Richard Maison de ventes

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 660EUR
Salon comprenant un canapé à dos plat, un paire d efauteuils et quatre chaises en bois naturel sculpté de coquilles et plamettes, pieds galbés traverses mouvementées. Style Louis XV Belle garniture de velours rouge, marque à l'encre portant le nom d'un ancie n propriétaire Albert d'Alllard daté 1880. H du fauteuil : 95 - L : 75 - P: 65 cm H du canapé : 190 - L : 110 - P: 65 cm
Mes ordres d'achat