Fauteuil de bureau à dossier arrondi et assise... - Lot 229 - Richard Maison de ventes

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Fauteuil de bureau à dossier arrondi et assise mouvementée, en bois naturel mouluré et sculpté, pieds cambrés à enroulment, double cannage Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat