MAFIZARD, importante longue-vue en laiton... - Lot 236 - Richard Maison de ventes

Lot 236
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MAFIZARD, importante longue-vue en laiton gainée de cuir, signée MAFIZARD opticien quai de l'horloge à Paris L déployée : 93 cm (épidermures sur le cuir) On joint deux autres longues-vues de poche XIXe siècle
Mes ordres d'achat