Lampe quinquet en forme de colonne en tôle... - Lot 238 - Richard Maison de ventes

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lampe quinquet en forme de colonne en tôle laquée couleur corail, à décor de scènes galantes dans des paysages romantiques. 19ème siècle, vers 1820 H : 49 cm (enfoncement)
Mes ordres d'achat