Coffre de marine rectangulaire formé de lamelles... - Lot 240 - Richard Maison de ventes

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
Coffre de marine rectangulaire formé de lamelles en fer battu, entrecroisées et rivetées par des cabochons en relief 19ème siècle cartel en relief signé SAUVE ET MAGAUD (sic) à Marseille H : 96 - L :62 - P: 42 cm
Mes ordres d'achat