Denis FOYATIER (1793-1863), portrait d'homme... - Lot 244 - Richard Maison de ventes

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Denis FOYATIER (1793-1863), portrait d'homme en buste Christophe Guillaud , sujet en terre cuite H. 62 - L. 50 - P : 50 cm (petits accidents, éclat au scole)
Mes ordres d'achat