Important miroir rectangulaire en bois et... - Lot 250 - Richard Maison de ventes

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Important miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor en relief de rang de perles, rinceaux de palmettes, soulignés d'oves. Epoque Restauration H : 178 - L: 118 cm
Mes ordres d'achat