Joachim ANGLES (1859-1911) Importante épreuve... - Lot 261 - Richard Maison de ventes

Lot 261
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Joachim ANGLES (1859-1911) Importante épreuve en bronze à patine polychrome figurant un guerrier arabe tenant une moukhala H : 90 cm - L : 19 - P : 19 cm
Mes ordres d'achat