Lanterne octogonale en bronze doré et ciselé... - Lot 262 - Richard Maison de ventes

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Lanterne octogonale en bronze doré et ciselé Style Louis XV H : 77 - L : 30 cm
Mes ordres d'achat