HONEGGER Pendulette d'applique en bronze... - Lot 268 - Richard Maison de ventes

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
HONEGGER Pendulette d'applique en bronze et pocelaine polychrome et doré, cardan émaillé signée Honegger et situé à Lyon Style Louis XVI, 19ème siècle H: 16, 5 - L : 12, 5 cm
Mes ordres d'achat