Edmond REY (Marseille) Vitrine rectangulaire... - Lot 278 - Richard Maison de ventes

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Edmond REY (Marseille) Vitrine rectangulaire à côté évasés en placage d'amarante et panneaux peint dans la partie basse, elle repose sur quatre pieds galbés , belle garniture de bronze ciselé et doré, plateau de marbre veiné Epoque Napoléon III H : 159 - L: 9à - P: 38, 5 cm
Mes ordres d'achat