Importrant comptoir de droguerie rectangulaire... - Lot 283 - Richard Maison de ventes

Lot 283
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Importrant comptoir de droguerie rectangulaire en noyer, il ouvre par dix tiroirs sur deux rangs , il repose sur un plinthe en bois noirci, les tiroirs sont sumontés de plaques de porcelaine émaillées. Plateau en bois. 19ème siècle H : 90- L: 300 - P: 80 cm
Mes ordres d'achat