Service à thé et café en argent en argent... - Lot 304 - Richard Maison de ventes

Lot 304
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Service à thé et café en argent en argent uni à décor de joncs rubannés, repose sur quatre pieds à sabot à enroulement Poinçon Minerve, MO : LC) Pds : 1834 g
Mes ordres d'achat