Service à thé en argent à décor rocaillé,... - Lot 319 - Richard Maison de ventes

Lot 319
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Service à thé en argent à décor rocaillé, monogramme dans un cartouche surlmonté d'une couronne de marquis poinçon minerve, Pds brut 1018 grs
Mes ordres d'achat