Paire de miroirs en bois doré 19ème siècle 77... - Lot 214 - Richard Maison de ventes

Lot 214.2
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de miroirs en bois doré 19ème siècle 77 x 44 cm (accident à l'un des miroirs)
Mes ordres d'achat