Madeleine Boffard (1892- ? ) Artiste lyonnaise... - Lot 144 - Richard Maison de ventes

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Madeleine Boffard (1892- ? ) Artiste lyonnaise , Intérieur fleuri exposé au SLBA en 1927 et aux Artistes Français en 1828 . Huile sur panneau , signée bas gauche , 100x 81 cm
Mes ordres d'achat