Commode en bois de placage époque restauration... - Lot 101 - Richard Maison de ventes

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en bois de placage époque restauration plateau marbre gris turquin 115 x 59 x 100 cm
Mes ordres d'achat