Lot 2
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles LOUCHET (1854 1936)
Vase soliflore en bronze à décor d'une femme-libellule au très long cheveux au milieu de feuillages à base ornée de nénuphars.
H : 26,5 cm.
Signé
Mes ordres d'achat