Lot 15
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Adrienne PICARD (1890-1963), Céramiste roannaise
Large plat en céramique émaillée à décor de végétaux stylisés.
Daté sous la base 3.3.34
D: 35 cm
Mes ordres d'achat