Lot 24
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAVAIL 1950
Poubelle de table en fibre de verre polychrome
H: 33 cm - L: 32 cm
Quelques légers manques.
Mes ordres d'achat