Lot 36
40 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAVAIL FRANCAISE 1950
Lampe Cocotte à structure et fût tubulaire en laiton doré, réflecteur à cônes inversés en métal laqué vert.
Des manques et traces de restauration
H: 39 cm
Mes ordres d'achat