Lot 43
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAVAIL VALLAURIS
Plat mural zoomorphe en céramique émaillée polychrome à décor en relief.
Circa 1950
35 x 28 cm
Traces de signature
Mes ordres d'achat