AUBUSSON Vase de forme quadrangulaire en... - Lot 114 - Richard Maison de ventes

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
AUBUSSON Vase de forme quadrangulaire en céramique émaillée irisée dans les tons de violet et vert à décor de coquelicots. Signé JB et situé à Aubusson Creuse. H: 19,5 cm - L: 9 cm - P: 9cm
Mes ordres d'achat