JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005) Réflexion,... - Lot 196 - Richard Maison de ventes

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005) Réflexion, 1971. Miroir sérigraphié sur plaque d'aluminium. Signé. Ce miroir a été réalisé sous la direction de l'artiste par l'atelier Marquet à Paris. Il a été tiré à 300 exemplaires. Quelques manques D: 50 cm
Mes ordres d'achat