Antoni Miro Bravo (Né en 1944) L'ocell Sculpture... - Lot 301 - Richard Maison de ventes

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Antoni Miro Bravo (Né en 1944) L'ocell Sculpture abstraite en bronze à patine doré Signé et daté 1998 H: 21,5 cm - L: 14 cm - P: 8,5 cm
Mes ordres d'achat