Ceramiche CALÒ Panneau en céramique émaillée... - Lot 313 - Richard Maison de ventes

Lot 313
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Ceramiche CALÒ Panneau en céramique émaillée dans les tons de rouge moucheté noir à décor de personnages Signé Dimensions (Hors Cadre): H. 44 cm L. 27 cm P. 8 cm
Mes ordres d'achat