Olivier de Schrijver (né en 1958) Fauteuil... - Lot 331 - Richard Maison de ventes

Lot 331
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Olivier de Schrijver (né en 1958) Fauteuil modèle Zen à larges accotoirs et son ottoman en teck massif. Numéroté 5/240 et signé de la main de l'artiste. Fauteuil: H: 74 cm - L: 68 cm - P: 77cm Ottoman: H: 31 cm - L: 55 cm - P: 30 cm
Mes ordres d'achat